Шкафы-купе с отделкой бамбуком и ротангом

При выборе шкафа-купе все хотят приобрести не только практичную и удобную мебель, но и с неповторимым дизайном. Для таких ценителей «два в одном» на рынке существуют шкафы-купе с бамбуком и ротангом, которые быстро набирают популярность. Неудивительно, ведь они доступны по цене практически каждому, а внешний вид приходится по вкусу многим.
 
Сейчас очень распространен выбор мебели в соответствии с ее экологичными и безопасными свойствами. Природные материалы облагораживают интерьер, создают уют и тепло, смотрятся благородно в любом интерьере. Множество различных стилей основывается на естественных материалах − кантри, светлый скандинавский или итальянский, японский, эко.
 
После ремонта помещения в таком стиле комната сразу станет светлой и просторной, а цветовая гамма приобретет пастельные тона. Плетение и бамбук в декорации интерьера привнесет некоторую изюминку. Такой дизайн не должен быть перегружен деталями. Простота и аккуратность − вот то, что должно быть. Использование стеллажей, полок, шкафов-купе поможет вам не загружать помещение. Дополнительное освещение сыграет большую роль и визуально расширит пространство. При подборе мебели выбирайте цвета благородных пород, таких как вишня, клен, орех или дуб.
 
Ротанг − разновидность лианы, которая растет в местах повышенной влаги. Его древесина содержит в себе три слоя − прочную кору, мягкий слой и сердцевину. Преимуществами ротанга считают его прочность и в то же время эластичность. Он хорошо гнется и сохраняет форму. Выбрав ротанг и бамбук в качестве улучшения дизайна вашего дома, вы не ошибетесь, ведь они не только долговечны, но и эстетичны. Шкаф из ротанга или шкаф-купе прослужит очень долго, потому что даже вследствие обработки он не изменит своего внешнего вида и формы.
 
Если же вы предпочтете шкаф-купе из бамбука, то тоже не пожалеете о своем выборе. Он не уступает по прочности ротангу и придется по вкусу ценителям стиля этно. Для лучшего сочетания нового шкафа-купе с общим интерьером, стоит добавить некоторые элементы декора из такого же материала, например, светильники, жалюзи или обои.
 
Шкаф-купе из ротанга
 
Шкафы-купе из ротанга и бамбука привнесут в любое помещение неповторимый уют и домашнюю атмосферу.