Статьи

Интернет-магазин мебели из ротанга | "Плетеный Дом"

    Гармония в доме, комфорт и теплая атмосфера, к этому стремятся приобретая мебель. Сегодня есть множество способов учесть интересы клиента, производя мебельные изделия приходящиеся по вкусу, ведь достаточно важно отнестись к выбору достойного производителя. Качественная мебель длительный период сохраняет желаемое внешнее состояние. Мы делаем предметы интерьера, создающие нужную обстановку. Наш ручной работы труд, выделется безопасностью, высоким качеством и потребностью покупателя.

Плетеная мебель Красноярск

Дизайнерские работы с индивидуальным подходом к выбору ротанговой мебели. Качественный материал производства и доставки по России. 

«Плетеный Дом» предлагает всем жителям Красноярска качестенную мебель из натурального ротанга.
 

Ротанг – телепорт в историю…

Ротанг - первая ассоциация с африканским тамтамом. Ритуальные танцы племён, жертвоприношения и прочее в том же духе. Дикое словечко для простого обывателя, привыкшего видеть в мебельных магазинах неказистые стандартные формы, стили и настроения предлагаемой продукции. В принципе первое впечатление не так далеко от истины.
 

Ротанг – лучший материал для мебели

В последнее время многие стремятся к использованию экологически безопасных и чистых материалов для создания интерьера. Для этих целей замечательно подходит такой материал как ротанг. Нельзя не отметить его эстетические свойства: именно изделия из этого материала придадут вашему интерьеру ощущение комфорта, уюта, экзотики и вечного лета. Мебель, изготовленную из ротанга, можно использовать для оформления жилья в японском или деревенском стиле. Но такая деталь интерьера отлично подходит и для более современного оформления.

Мебель из ротанга: особенности и преимущества

Уютная мебель из ротанга когда-то использовалась в основном в интерьерах дач и усадебных участков. Однако за последние годы ротанговые изделия сумели прочно обосноваться и в городских квартирах. Ротанговая мебель обладает как очевидными преимуществами, так и определенными особенностями, которые стоит принимать в расчет при покупке. 
 

Ротанговая мебель: преимущества

Преимуществ у ротанговой мебели значительно больше, чем недостатков.

Вдохновение плетеной мебелью

Счастливые обладатели загородных домов, наверное, не раз задумывались о том, где купить плетеную мебель? Ведь что может быть приятней, чем теплым летним вечером с чашечкой чая и любимой книгой провести время на веранде в удобном, уютном кресле. Или же, наоборот, ранним утром с чашечкой крепкого кофе наблюдать за рассветом.

Главные достоинства мебели из ротанга

По своим свойствам мебель из ротанга очень напоминает плетёную мебель. Основное различие между ними – это материал, который используется для ее изготовления. В последнее время именно ротанговая мебель пользуется повышенным спросом и огромной популярностью среди дизайнеров.

Садовая мебель из лозы и ротанга

Разнообразие вариантов садовой мебели в специализированных магазинах постоянно растет. Поэтому помощь в выборе материала и моделей садовой мебели может оказаться как нельзя кстати. Самым распространенным требованием к такой мебели являются пожелания относительно ее эстетичного внешнего вида. Также очень важным моментом для садовой мебели является ее небольшой вес. С точки зрения практичности такая мебель должна быть прочной и выносливой продукцией.

Ротанговая мебель в интерьере

Экзотическая плетеная мебель вошла в наш обиход наряду с импортными стройматериалами, дизайнерскими светильниками или качественными медиа-устройствами. Удивительно, но когда-то из ротанга делали мебель, доступную только бедным. Производят ее в основном в странах юго-восточной Азии, именно там растет ротанговая пальма. Лоза этого дерева – чрезвычайно легкий и пластичный материал. Он обладает влагостойкостью и необычайно оригинально смотрится в виде изделий.

Шкафы-купе с отделкой бамбуком и ротангом

При выборе шкафа-купе все хотят приобрести не только практичную и удобную мебель, но и с неповторимым дизайном. Для таких ценителей «два в одном» на рынке существуют шкафы-купе с бамбуком и ротангом, которые быстро набирают популярность. Неудивительно, ведь они доступны по цене практически каждому, а внешний вид приходится по вкусу многим.
 
Страницы