Подарки к Новому Году!

Уважаемые покупатели!

В преддверии новогодних праздников мы приглашаем Вас принять участие в специальной акции «Новогоднее конфетти подарков». Каждый покупатель, совершивший покупку мебели и предметов интерьера в фирменных салонах «Плетеный Дом» в период с 12 ноября по 20 декабря 2012 г., за каждые 5 000 руб. покупки получает один купон. Чем больше у Вас будет купонов, тем больше шансов на выигрыш призов:

  • Плетеный короб
  • Цветочница
  • Кресло-качалка

При совершении покупки вам будет выдан купон. Купон является отрывным, на одной его части указаны условия участия в акции, на обеих частях - порядковый номер. 21 декабря 2012 г. будут подводиться итоги акции. Все покупатели, имеющие купоны на розыгрыш подарков, будут приглашены на новогодний розыгрыш подарков, который состоится 22 декабря 2012 г. в Галерее Revoлюция (ул. Окт.Революции, 1).

Розыгрыш призов будет проходить в 3 этапа (для каждого типа подарков). Обладателю купонов нужно будет разорвать свои купоны, большую часть опустить в барабан, маленькую оставить у себя. Когда из барабана будет взят купон, участник увидит среди своих маленьких купонов номер соответствующий либо не соответствующий порядковому номеру выигрышного купона. Розыгрыш призов будет сопровождаться веселой развлекательной программой.

Желаем Вам удачи!